(0) |
Для маленьких собак с максимальный весом до - 8 кг
Регулируемые ручки
В комплекте - внутренний ремешок безопасности
Водонепроницаема, моется водой и мылом
| Основные | |
| Тип | сумка-переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | EVA |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 27 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак-переноска Ferplast Kangoo S (черный/розовый) 109.90 руб. / шт.
Сумки, переноски для животных Ferplast Trolley 85740099 (красный) 320.40 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Лаура (серый/голубой) 161.80 руб. / шт.
Сумки, переноски для животных Ferplast Atlas Open 30 73017099 (цвет в ассортименте) 221.50 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 119 руб. / шт.