(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Сушилка для белья потолочная Euro Premium алюминиевая белая 5 прутьев
Материал: алюминий, не подвергается коррозии (не оставляет следов от ржавчины на белье в отличие от стали), допускается эксплуатация в помещения с повышенной влажностью. Усиленный прут 14 мм с толщиной стенки – 1.2 мм – особенность его в том, что он всегда остается ровным, не деформируется, даже если перегружен большим количеством сушимого белья, когда белье снимают, он возвращается в исходное положение. Но при этом прут очень легкий, в два с половиной раза легче стального. Это тоже важная составляющая, так как нагрузка на нить и фурнитуру уменьшается и это позволяет всем механизмам служить дольше
Комплектация сушилки: прутья – 5шт., кронштейн для крепления к потолку – 2 шт., планка фиксирующая – 1 шт., колпачки – 10 шт., нить короткая -5шт, нить длинная – 5шт., комплект крепежа (саморез + дюбель 10шт.)
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на потолок |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 5 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 50 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Сушилки для белья Familia Потолочная 6 стержней 180 см FAM-6180 142 руб. / шт.
Сушилка для белья Kitfort KT-6561 435.70 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Group Универсальное крепление телескопическая Лифт 6 прутьев 120-200см (алюминий/белый) 259.40 руб. / шт.
Сушилка для белья Familia Потолочная 5 стержней 200 см FAM-5200 158 руб. / шт.
Сушилки для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 175.50 руб. / шт.