(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Очень удобная и компактная сушилка для белья — Familia, станет незаменимым помощником в Вашем доме. Конструкция состоит из 5 стержней, изготовленных из высокопрочной стали, обработанных специальным антикоррозийным полимером. Очень легка в использовании: крепится к потолку, что дает возможность развесить белье любой длины, прутья опускаются на любую высоту, создавая дополнительные удобства при вывешивании. В то время, когда сушилка не нужна, её можно удобно закрепить высоко под потолком, чтобы не занимать лишнее пространство.
| Основные | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на потолок |
| Материал | сталь, пластик |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней | 5 |
| Рабочая длина | 10 м |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Сушилки для белья Familia Потолочная 6 стержней 180 см FAM-6180 142 руб. / шт.
Сушилка для белья Kitfort KT-6561 435.70 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 130 см 113.50 руб. / шт.
Сушилка для белья Comfort Alumin Group Универсальное крепление телескопическая Лифт 6 прутьев 120-200см (алюминий/белый) 259.40 руб. / шт.
Сушилки для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 5 прутьев 270 см 175.50 руб. / шт.