(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность | 270 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 (диаметром: 32 см ) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | |
| Температура сушки | 30 — 70 °C |
| Индикация температуры | |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Гарантия | 12 мес. |
Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK24DW 250.50 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов CASO DH 450 559.90 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Polly 500 Вт (белый) 163.30 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK500GCW 250.50 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Weissgauff WDH 106 Dry Cube 344.30 руб. / шт.