(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Количество уровней | 5 |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | пластик, металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | (24 часа ) |
| Температура сушки | 30 — 70 °C |
| Индикация температуры | |
| Управление | электронное |
| Комплектация | |
| Комплектация | Силиконовая форма для батончиков, 2 контейнера, 5 поддонов |
| Габариты и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK24DW 250.50 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов CASO DH 450 559.90 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Polly 500 Вт (белый) 163.30 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK500GCW 250.50 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Weissgauff WDH 106 Dry Cube 344.30 руб. / шт.