✅ Пластиковый корпус повышенной ударопрочности
✅ Автоматическое включение /отключение
✅ Два режима работы (Тепло/Холод)
✅ Защита от перегрева
✅ Простая установка
✅ Моющийся ПРЕ фильтр
✅ Поддон для воды
✅ Емкость для ароматизации воздуха
✅ Cупер быстрая сушка 5-7 сек
✅ Экономичное электропотребление
✅ Высококачественные материалы
✅ Удобная эксплуатация
✅ Монтажная пластина в комплекте
✅ Современный дизайн
⚠️ Уровень шума до 83 Дб
| Основные |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость воздуха | 50 м/с |
| Время сушки | 7 с (5-7 с) |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции |
| Максимальная температура воздуха | 55 °C |
| Функции | фильтр очистки воздуха, защита от перегрева |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Поток воздуха | регулировка температуры |
| Размеры и вес |
| Ширина | 24.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 4.75 кг |