(0) |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость воздуха | 25 м/с |
| Материал корпуса | металл |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | серебристый |
| Функции | |
| Максимальная температура воздуха | 74 °C |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 27 см |
| Гарантия | 12 мес. |