(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | набор буров |
| Количество | 10 шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Форма наконечника | винтовая |
| Угол заточки | 90 ° |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Длина общая | 265 мм |
| Гарантия | 12 мес. |