✅ Толщиномер Etari ET-700 Max - современный и максимально технологичный прибор для измерения толщины лакокрасочного покрытия автомобиля.
✅ Работает чётко, быстро и надёжно.
✅ Информация отлично видна на большом экране.
✅ Данные измерений можно сохранить или отправить через мобильное приложение в формате 2D или 3D отчёта.
⚠️ Точность измерений:
- 0-1000 мкм: ± (1 мкм +2% толщины покрытия)
- Выше 1000 мкм: ± (1 мкм +5% толщины покрытия)
| Основные |
| Принцип измерения | комбинированный |
| Диапазон измерения | 0 — 3 000 мкм |
| Дискретность | 0.0001 мм (0.1 мкм) |
| Максимальная погрешность | 2 % |
| Измеряемые поверхности | черные металлы, цветные металлы |
| Режимы и функции | cинхронизация со смартфоном, режим непрерывного замера, звуковой сигнал, автоотключение, память значений |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | - 1 x прибор для измерения толщины ЛКП модель ET-700 Max
- 1 x чехол защитный силиконовый (противоударный)
- 1 x калибровочная шайба из цветного металла (алюминий)
- 1 x калибровочная шайба из черного металла (сталь)
- 4 x пластиковая калибровочная пластина
- 1 x инструкция по эксплуатации на русском языке с гарантийным талоном |
| Размеры и вес |
| Длина | 10.6 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 54 г |