- Возможность передачи данных на ПК;
- Звуковая индикация при повышении заданного диапазона;
- Протекторные вставки по бокам прибора предотвращают скольжение;
- Минимальный и максимальный параметр толщины покрытия задается двумя кнопками;
- Автоматическое отключение после 3-х минут бездействия для экономии заряда батареи;
- Функция самодиагностики при включении прибора: всего пара секунд и устройство готово к работе;
- Кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
| Основные |
| Принцип измерения | комбинированный |
| Диапазон измерения | 0.1 — 1 800 мкм |
| Максимальная погрешность | 3 % |
| Измеряемые поверхности | черные металлы, цветные металлы |
| Режимы и функции | подключение к ПК, звуковой сигнал, автоотключение |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес |
| Длина | 11.2 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Высота | 2.8 см |
| Вес | 80 г |