✅ Тонометр Omron M4 Intelli IT, модель HEM-7155T-ALRU, с универсальной компрессорной манжетой нового поколения Omron Intelli Wrap Cuff (22 - 42 см) представляет собой компактный прибор для измерения артериального давления и пульса. Он идеально подходит как для домашнего использования, так и для медицинских учреждений, предлагая широкий набор дополнительных функций для быстрого и точного измерения.
✅ В отличие от младших моделей, Omron M4 Intelli IT может автоматически передавать данные в приложение Omron Connect по Bluetooth. Он также оснащен индикатором неправильной фиксации манжеты, вычисляет среднее значение по последним измерениям и имеет память для двух пользователей, позволяя сохранить до 60 измерений для каждого.
⚠️ Обратите внимание, что для получения точных результатов измерение артериального давления следует проводить в положении сидя, с полностью расслабленной рукой на столе и спиной, упирающейся в спинку стула. Во время измерения не рекомендуется разговаривать, а интервал между последовательными измерениями должен составлять 1-3 минуты.
✅ Технология Intellisense обеспечивает комфортное нагнетание воздуха в манжету без необходимости предварительной настройки давления, что делает процесс измерения более удобным для пациента.
✅ Прибор автоматически сохраняет до 60 последних измерений для каждого пользователя и вычисляет среднее значение на основе трех последних результатов, полученных в течение 10 минут. При переполнении памяти старые значения будут удаляться.
✅ Тонометр также оснащен индикатором неправильной фиксации манжеты, который предупреждает о слишком свободной наложении во время измерения. Этот индикатор также отображается при просмотре предыдущих результатов.
✅ В комплекте с тонометром идет универсальная жесткая манжета Omron Intelli Wrap Cuff для пользователей с окружностью плеча от 22 до 42 см, а также комплект батареек, который благодаря технологии энергосбережения позволяет провести около 1000 измерений, и мини-адаптер для работы от сети.
| Основные |
| Тип | автоматический тонометр |
| Манжета | на плечо |
| Размер манжеты | 22 — 42 см |
| Функция ЭКГ | |
| Пределы измерения давления | 0 — 299 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления | 0 — 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса | 40 — 180 уд/мин |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности |
| Мониторинг утренней гипертензии | |
| Индикатор аритмии | |
| Индикатор движения | |
| Индикатор повышенного давления | |
| Расчет среднего давления | |
| Память на 1 пользователя | |
| Для нескольких пользователей | |
| Ускоренное измерение давления | |
| Питание |
| Батарейки | 4 |
| Сетевой адаптер | |