(0) |
| Бренд | KitchenAid |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | красный, нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл (сталь) |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое (+ электронное) |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Отключение при застревании тостов | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Форма для сэндвичей | |
| Экстра-подъем | |
| Габариты | |
| Ширина | 18.4 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |