✅ Тостер Redmond T902 - стильный и компактный прибор для обжаривания, подогрева и разморозки выпечки и хлеба.
✅ Оснащен выдвижным поддоном для крошек и светодиодным дисплеем.
✅ Имеет 6 степеней обжаривания для приготовления тостов по вашему вкусу.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Управление и индикация |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности |
| Управление | электронное |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Форма для сэндвичей | |
| Габариты |
| Ширина | 15.8 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Высота | 18.3 см |
| Вес | 1.38 кг |