(0) |
| Бренд | Kitfort |
| Гарантия | 12 мес. |
Тостер оснащен поворотным регулятором степени обжаривания, тремя кнопками со световыми индикаторами и жидкокристаллическим дисплеем.
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | графит |
| Мощность | 950 Вт (800-950 Вт ) |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Количество степеней обжаривания | 8 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Экстра-подъем | |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |