Тостер Kitfort КТ-2075 создан для тех, кто любит полакомиться ароматным и хрустящим поджаренным хлебом. Особый вкус и цвет тостов получаются такими благодаря карамелизации сахара, содержащегося в муке, в процессе приготовления.
Тостер оснащён регулятором степени обжаривания и 4 кнопками. Есть режим «подогрева» для подогрева готовых тостов, «разморозка», а также режим «бейгл» для поджарки рогаликов или других мучных изделий, которые требуют более интенсивной прожарки.
Длина шнура: 0.7 м.
| Основные |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | черный |
| Мощность | 815 Вт (685-815 Вт ) |
| Управление и индикация |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности |
| Управление | механическое (+ электронное ) |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Отключение при застревании тостов | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Форма для сэндвичей | |
| Экстра-подъем | |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.5 кг |