(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Гнездо-кокон предназначено для использования с первых месяцев жизни ребенка. Мягкое спальное гнездышко создает идеально комфортные условия, дарит младенцу ощущение защищенности и заботы.
Поверхность изделия изготовлена из 100% хлопка. Высокое качество ткани для мягкого и удобного прикосновения без вреда.
В комплекте: подушка, одеяло, матрас.
Наполнение: высокоэластичный хлопок.
Подходит для детей с рождения до 2 лет.
Съемный чехол для легкой стирки.
Размеры внешние 95*54*10 см, спасльное место 70*32 см, подушка 19*23, одеяло 77*87 см
| Основные | |
| Тип | матрас-кокон |
| Наполнитель | полиэстер |
| Тип ткани | хлопок |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Съемный чехол | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Бампер в кроватку Perina Lovely Dream (розовый) 124 руб. / шт.
Бампер в кроватку Perina Soft Cotton СК1/4-05.13 (серо-оливковый) 132.40 руб. / шт.
Бампер в кроватку Perina Lovely Dream (голубой) 124 руб. / шт.
Товары для сна новорожденных Amarobaby Premium Form Sky 74х42х14 (звездопад) 180.60 руб. / шт.
Товары для сна новорожденных Perina Soft Cotton СК1/4-05.6 (серо-лиловый) 121.70 руб. / шт.