(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | надувной |
| Для детей | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 7 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество цветов | одноцветный |
| Цвет | бежевый, камуфляж, красный |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Покрытие | ткань |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Самонадувающийся коврик TRAMP Comfort 50 TRI-010W (салатовый) 364.30 руб. / шт.
Туристические коврики TRAMP TRI-021 154.40 руб. / шт.
Туристические коврики Sundays ZC-SIM001-1 (5 см, темно-синий) 141.70 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-009 194.30 руб. / шт.
Туристические коврики TRAMP TRI-006 116.60 руб. / шт.