(0) |
| Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Количество цветов | двухцветный |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Самонадувающийся коврик TRAMP Comfort 50 TRI-010W (салатовый) 364.30 руб. / шт.
Туристические коврики TRAMP TRI-021 154.40 руб. / шт.
Туристические коврики Sundays ZC-SIM001-1 (5 см, темно-синий) 141.70 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-009 194.30 руб. / шт.
Туристические коврики Tengu Mark 3.71M (камуфляж) 7371.7020 115.50 руб. / шт.