(0) |
Толщина 6 см скроет неровности в виде корней или камней под полом палатки. Внешний материал коврика выполнен из прочного, нескользкого и приятного на ощупь полиэстера 75D PVC. Вертикальная перфорация наполнителя по всей площади коврика снижает вес коврика и его размер в упакованном виде. Большой клапан коврика позволяет сократить время самонадувания. Удобный и простой в использовании, не даст замерзнуть и сделает отдых более комфортным. В комплекте компрессионные резиновые кольца и чехол для аккуратного хранения и переноски.
В комплекте компрессионные резиновые кольца и чехол для аккуратного хранения и переноски.
| Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество цветов | одноцветный |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Покрытие | пленка |
| Количество мест | 1 |
| Плотность | 16 кг/куб.м |
| Гарантия | 12 мес. |
Самонадувающийся коврик TRAMP Comfort 50 TRI-010W (салатовый) 364.30 руб. / шт.
Туристические коврики TRAMP TRI-021 154.40 руб. / шт.
Туристические коврики Sundays ZC-SIM001-1 (5 см, темно-синий) 141.70 руб. / шт.
Самонадувающийся коврик TRAMP TRI-009 194.30 руб. / шт.
Туристические коврики Tengu Mark 3.71M (камуфляж) 7371.7020 115.50 руб. / шт.