(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - Защитный кожух - Рукоятка боковая - Ключ для монтажа рабочего круга - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловые шлифмашины (болгарки) Oasis AG-72/125 Eco 81.60 руб. / шт.
Угловые шлифмашины (болгарки) Patriot AG 125 [110301215] 170.40 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Oasis AG-80/125 Pro 112.20 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Edon AG-125/900C 90.30 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Denzel AGH-BL-20-125 (с 1-им АКБ) 308.80 руб. / шт.