(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Угловая шлифмашина Edon AG-125/900C предназначена для сухой зачистки, шлифования и резки металлических изделий различной формы.
✅ Машина подходит для работы с уголками, таврами, двутаврами, швеллерами, трубами и другими металлическими изделиями.
✅ Она обеспечивает продольную, поперечную и косую резку.
⚠️ Шлифмашина Edon AG-125/900C предназначена для профессионального использования.
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Остановка при заклинивании | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Шлифмашина; - Защитный кожух/Рукоятка боковая; - Ключ для монтажа рабочего круга; - Руководство по эксплуатации/Упаковка. |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловые шлифмашины (болгарки) Oasis AG-72/125 Eco 81.60 руб. / шт.
Угловые шлифмашины (болгарки) Patriot AG 125 [110301215] 170.40 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Oasis AG-80/125 Pro 112.20 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Edon AG-125/850A 79.60 руб. / шт.
Угловая шлифмашина Denzel AGH-BL-20-125 (с 1-им АКБ) 308.80 руб. / шт.