(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | E27 |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 32 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличное освещение и прожекторы Элект Шар 400 Б НТУ 06-100-01 1030480231 155 руб. / шт.
Уличное освещение и прожекторы Feron PL3801 11350 186.80 руб. / шт.
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Садовый светильник Novotech Landscape 359219 159.70 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.