(0) |
✅ Садовый светильник Novotech Landscape 359219 - это ландшафтный светодиодный грунтовой светильник, предназначенный для подсветки кустов и деревьев.
✅ Он крепится в грунт с помощью основания/колышка и напоминает небольшой прожектор с регулируемым уровнем наклона.
✅ Светильник дает направленный пучок света с углом рассеивания 15°.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 1040 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9.8 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 46.2 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличное освещение и прожекторы Элект Шар 400 Б НТУ 06-100-01 1030480231 155 руб. / шт.
Уличное освещение и прожекторы Feron PL3801 11350 186.80 руб. / шт.
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.
Садовый светильник ЭРА SPP-5-150-5K-W Б0029445 401.70 руб. / шт.