(0) |
Светильник предназначен для декоративной подсветки садово-парковых зон, прогулочных дорожек, коттеджей, функционально- декоративного освещения скверов, парков и бульваров, а также для подсветки фасадов зданий, архитектурных памятников и различных строений. Дизайн с учетом европейских тенденций в освещении. Не подвержен коррозии, деформации под воздействием погодных условий.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник (шар опаловый на опору ) |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | белый, матовый |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | классический |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличное освещение и прожекторы Элект Шар 400 Б НТУ 06-100-01 1030480231 155 руб. / шт.
Уличное освещение и прожекторы Feron PL3801 11350 186.80 руб. / шт.
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Садовый светильник Novotech Landscape 359219 159.70 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.