(0) |
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 16500 лм |
| Цветовая температура | 5 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 5.72 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличное освещение и прожекторы Элект Шар 400 Б НТУ 06-100-01 1030480231 155 руб. / шт.
Уличное освещение и прожекторы Feron PL3801 11350 186.80 руб. / шт.
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Садовый светильник Novotech Landscape 359219 159.70 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.