(0) |
✅ Уличный подвесной светильник Rexant Галата 602-2403 - изысканный элемент садового декора, предназначенный для создания дополнительного освещения или акцентной подсветки. Может быть размещен в беседках, на верандах, деревьях, арках, а также на садовых скульптурах или инсталляциях.
✅ Дизайн светильника вдохновлен богатой историей и культурой Стамбула, что придаст вашему саду нотки восточной элегантности и утонченности. Оттенки и фактуры материалов в сочетании с тщательно продуманными деталями придают изделию изящный вид, создавая атмосферу загадочности.
✅ Светильник оснащен солнечной панелью, которая поглощает солнечные лучи в течение дня и преобразует их в электрическую энергию. Накопленная энергия хранится во встроенном аккумуляторе, что позволяет светильнику автономно функционировать около 6-8 часов и освещать окружающую территорию вечером и ночью, не требуя подключения к электросети.
| Основные | |
| Тип | уличный подвесной светильник |
| Питание | солнечная батарея |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Цвет каркаса | черный |
| Цветовая температура | 0 — 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Датчик освещенности | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Управление пультом ДУ | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 0.422 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличное освещение и прожекторы Feron PL3801 11350 186.80 руб. / шт.
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Садовый светильник Novotech Landscape 359219 159.70 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Avenue 629534320 227 руб. / шт.