(0) |
| Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цветовая температура | 5 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 28 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Уличное освещение и прожекторы Элект Шар 400 Б НТУ 06-100-01 1030480231 155 руб. / шт.
Уличное освещение и прожекторы Feron PL3801 11350 186.80 руб. / шт.
Уличный прожектор MaxPiler MTWL-01 659.30 руб. / шт.
Садовый светильник Novotech Landscape 359219 159.70 руб. / шт.
Уличный прожектор Gauss Qplus 300W 6500К 613511300 239.30 руб. / шт.