(0) |
Белая глянцевая раковина, обладающая эргономичной формой и минималистичным дизайном, прекрасно подойдет к любому стилю ванной комнаты, будь то современный, хай-тек или арт-деко.
Материалом для изготовления служит сантехнический фарфор, что обеспечивает гладкость, прочность и устойчивость к влаге, а также простоту в уходе.
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф |
| Форма | прямоугольный |
| Особенности конструкции | наличие крыла |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Габариты | |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Умывальник Madera Modul 80 353.80 руб. / шт.
Умывальник Lauter 21601E + клапан 21190B + сифон 21635B (черный матовый) 185.50 руб. / шт.
Умывальник Lauter 21493A + клапан 21190B 150.90 руб. / шт.
Умывальник Lauter 21836A + клапан 21190B 189.40 руб. / шт.
Умывальник Lauter 21487-60 + клапан 21190B 215.70 руб. / шт.