(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Подвесной унитаз Lauter — это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Он придаст вашему помещению уникальный стиль и элегантность!
✅ Чаша унитаза оснащена сиденьем, которое идеально подходит для людей разных возрастов и комплекций. Удобная форма обеспечивает комфорт, а быстросъемная система позволяет легко устанавливать и снимать сиденье вместе с крышкой без дополнительных инструментов.
✅ Сиденье выполнено из дюропласта, который обладает высокой прочностью и низкой пористостью. Это предотвращает накопление и размножение микроорганизмов, а гладкая поверхность легко очищается — достаточно протереть его влажной салфеткой с неабразивным моющим средством.
✅ Корпус инсталляции Lauter изготовлен из стали и покрыт прочной порошковой краской, что защищает его от коррозии. В комплект входит изолированный бачок скрытого монтажа, а доступ к коммуникациям осуществляется через ревизионное отверстие смывной клавиши. Регулируемые по высоте выдвижные опоры обеспечивают удобство установки.
⚠️ Кнопка смыва механическая с ручным управлением добавляет практичности и индивидуальности вашему интерьеру. Она выполнена из высококачественного пластика, что гарантирует долговечность и надежность.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | |
| Импульсный смыв | |
| Автоматический смыв | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Антивсплеск | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | черный матовый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | |
| Гидромассаж | |
| Сушка | |
| Подогрев сиденья | |
| Автоподъем/опускание крышки | |
| Дистанционное управление | |
| Подсветка | |
| Комплектация | |
| Бачок | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Инсталляция | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
| Кнопка смыва | |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 36 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Гарантия | 12 мес. |
Унитаз подвесной Lauter Magdeburg 21103EC + GROHE Rapid Sl 38772SH0 (черный матовый) 1 169.90 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219702F (квадратная, белый) 684.70 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219704E (круглая, черный) 694.10 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219703J (прямоугольная, сатин) 688.40 руб. / шт.
Унитаз напольный Creavit Sedef P-trap SD310-11CB00E-0000+YD.SET.032.08+KC0703.01.0000E 273.60 руб. / шт.