(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | с колпачком |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 7 г |
| Гарантия | 12 мес. |
USB Flash Netac U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN 62.40 руб. / шт.
USB Flash SanDisk Ultra USB 3.0 Black 32GB (SDCZ48-032G-U46) 65.90 руб. / шт.
USB Flash OltraMax 230 256GB (черный) 110.80 руб. / шт.
USB Flash Transcend JetFlash 920 512GB 589.10 руб. / шт.
USB Flash Transcend JetFlash 760 64GB (TS64GJF760) 73.90 руб. / шт.