(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Необычный дизайн | |
| Компактный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | SanDisk SecureAccess |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56.8 мм |
| Ширина | 21.3 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |