Хаб имеет один сквозной USB-C для питания мобильных устройств и гаджетов с максимальной выдаваемой мощностью 100 Вт. Также имеется поддержка работы в режиме быстрой зарядки. На левой грани корпуса размещены три USB 3.0 с пропускной способностью до 5 Гбит/с и мощностью 7,5 Вт. Они обратно совместимы с прошлыми версиями интерфейса, и могут использоваться для подключения флэш накопителей, клавиатуры, мыши, офисного оборудования и т.п.
PD 5V/9V/14.5V/20V 5A
HDMI поддержка до 4K@30Гц
VGA до 1920x1080 60 Гц
| Основные |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 3 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Дополнительные характеристики видео | HDMI 4K 30 Hz
VGA 1920x1080p |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Макс. выходной ток | 1.5 А |
| Возможность дополнительного питания | |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | microSD, microSDHC, microSDXC, MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 127 г |