❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ ThinkPad Hybrid USB-C with USB-A Dock расширяет возможности практически любого ноутбука, нового или старого, что делает его идеальным для предприятий с смешанными ПК или общими рабочими столами. Он имеет возможности управления предприятием класса, такие как загрузка через сеть PXE и передача MAC-адреса. ThinkPad Hybrid USB-C с USB-A Dock предлагает три порта USB 3.1 высокой скорости, до двойного разрешения UHD 4K и быструю зарядку для ноутбуков ThinkPad. С помощью включенного адаптера USB-C к USB-A, он также может обеспечивать репликацию портов для ноутбуков не от Lenovo или не имеющих порт USB-C. ✅
| Основные |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A, USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, USB-C 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 6 |
| Количество USB-A | 5 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 60 Гц |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | адаптер в комплекте |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | съемный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Комплектация | - кабель USB Type-C - USB Type-C/USB Type-A
- адаптер питания
- кбаель питания (с вилкой китайского типа)
- документация |
| Размеры и вес |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 480 г |