Представьте себе абсолютно удобную ванну, расположившись в которой Вы получаете максимум удовольствия от водных процедур. Что это за модель? Как вариант – акриловая ванна VentoSpa Serena. Отвечая запросам самых требовательных любителей расслабиться после трудового дня, такая модель отлично вписывается в любой дизайн. Ее строгая прямоугольная форма дополнена плавными линиями внутренней чаши, а белоснежный цвет гармонирует и с классикой сантехники, и с современными решениями.
Акриловая ванна VentoSpa Serena доступна в размерах - 1500х700, 1600х700, 1700х700. Эта удобная прямоугольная модель разработана с учетом эргономики тела человека. Ванна выдерживает нагрузку свыше 300 кг, при установке на сварной каркас или ножки. Дополнительно ванну можно доукомплектовать лицевым и боковым экраном.
Акриловая ванна VentoSpa – продукт высокого качества, изготовленный из акрила австрийской компании «Senoplast». Акриловые материалы этой компании изготавливаются по новой технологии, благодаря чему они обладают гораздо большей прочностью, чем литьевой акрил. Толщина акрила - 5 мм, белоснежного цвета, имеет приятную на ощупь поверхность, быстро нагревается и долго сохраняет температуру воды. Покрытие ванны гладкое, антибактериальное и устойчивое к появлению пятен, что является гарантией удобства и долговечности эксплуатации.
Ванна VentoSpa Italy обладает следующими достоинствами:
-высокая прочность материала, устойчивость к деформации;
-высокая звукоизоляция позволяет набирать ванну без характерного для стальных ванн шума;
-благодаря низкой теплопроводности акрила температура воды достаточно долго остается горячей;
-покрытие ванны устойчиво к загрязнениям, благодаря чему ванна со временем не желтеет, а сохраняет изначальный белый цвет;
-уникальный итальянский дизайн.
Сантехника компании VentoSpa Italy выполняется с применением вакуумно-формовочного оборудования, материал обрабатывается на высокоскоростном оборудовании, что сильно влияет на эксплуатационные характеристики изделия. Вся продукция VentoSpa Italy производится из экологически чистых материалов, что является неоспоримым плюсом в любой сфере производства. Благодаря сочетанию инновационных технологий производства с уникальностью дизайна сантехника VentoSpa Italy широко востребована среди потребителей.
| Основные |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 172 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Функциональные особенности |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Телевизор | |
| Комплектация |
| Душевая шторка | |
| Декоративный экран | |
| Совместимые экраны | Serena 170 |
| Совместимые ножки, каркасы, опоры | Универсальный 150-170 |
| Опора | |
| Сифон (слив-перелив) | |