(0) |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 180 л |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина ванны | 44 см |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Телевизор | |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | |
| Декоративный экран | |
| Опора | |
| Сифон (слив-перелив) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ванна Ventospa Mitra 160x70 (с ножками) 459.90 руб. / шт.
Ванна Lauter Amelia 150 21204050 (с черным подголовником) 699.30 руб. / шт.
Ванна Lauter Ava 170 21208070 (с каркасом, белым лицевым и торцевым экраном) 880.30 руб. / шт.
Ванна Triton Стандарт 145x70 (с ножками, экраном и сифоном) 702.10 руб. / шт.
Ванна Ventospa Serena LA 170х70 (с каркасом) 477.80 руб. / шт.