(0) |
Акриловая ванна Aquanet Bright 175x75 создана с учетом растущего спроса на ванны простой прямоугольной формы в популярных размерах. Это модель с прямыми бортами и пологой спинкой, где соблюден идеальный угол для комфортного нахождения в ванне. Спинка плавно перетекает в бортик, поэтому релакс гарантирован даже без использования подголовника. Все линии ванны подчинены строгим законам эргономики. В современных условиях ширина ванны 75 см при длине 175 см - это наиболее востребованные габариты, так как прекрасно вписываются в стандартную планировку современных ванных комнат. Чаша в этой ванне устроена таким образом, что для обозначенных размеров в ней достигнут максимально возможный внутренний объем, а именно 186 литров, и это при комфортной глубине в 410 мм от слива ванны до борта.
Ванна рассчитана на нагрузку свыше 300 кг, так что даже крепкий мужчина сможет без опаски находиться в ней. Двойной слой армирования обеспечивает надежность чаши, а закладные из МДФ-плит в местах наибольшей нагрузки усиливают эффект.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 186 л |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 41 см |
| Вес | 20 кг (в упаковке ) |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Телевизор | |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | |
| Декоративный экран | |
| Совместимые экраны | Viola/Bright 75 |
| Опора | |
| Сифон (слив-перелив) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ванна Ventospa Mitra 160x70 (с ножками) 459.90 руб. / шт.
Ванна Lauter Amelia 150 21204050 (с черным подголовником) 699.30 руб. / шт.
Ванна Lauter Ava 170 21208070 (с каркасом, белым лицевым и торцевым экраном) 880.30 руб. / шт.
Ванна Triton Стандарт 145x70 (с ножками, экраном и сифоном) 702.10 руб. / шт.
Ванна Ventospa Serena LA 170х70 (с каркасом) 477.80 руб. / шт.