(0) |
(0) |
✅ Ванны Lauter изготавливаются только из экологически чистого акрилового листа, созданного на основе 100% высококачественного материала. Использование современных технологий и компонентов обеспечивает надежность и долговечность.
✅ Акрил обладает отличными полировочными свойствами, что позволяет поддерживать идеальный блеск поверхности на протяжении всего срока службы. Антибактериальное покрытие облегчает уход и помогает сохранить первоначальный белый цвет.
✅ Ванна Lauter не содержит опасных веществ и биоцидов, что делает ее абсолютно безопасной для здоровья. Продукт соответствует строгим международным стандартам качества.
✅ Армирующий слой ванны надежно запечатывается полиэфирной смолой и плотно укатывается, что обеспечивает максимальную жесткость и долговечность изделия. ⚠️ Выбирайте качество и безопасность с ваннами Lauter!
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 185 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | подголовник черного цвета в комплекте |
| Гарантия | 12 мес. |
Ванна Ventospa Mitra 160x70 (с ножками) 459.90 руб. / шт.
Ванна Lauter Amelia 150 21204050 (с черным подголовником) 699.30 руб. / шт.
Ванна Triton Стандарт 145x70 (с ножками, экраном и сифоном) 702.10 руб. / шт.
Ванна Lauter Ava 170 21208070 (с каркасом, белым лицевым и торцевым экраном) 880.30 руб. / шт.
Ванна Ventospa Serena LA 170х70 (с каркасом) 477.80 руб. / шт.