Велосипед серии 3Bike, специально разработан для юных райдеров от 9 лет и старше. Данная модель отлично подойдет для катания и по асфальтированным участкам, и по бездорожью. Благодаря правильной геометрии рамы с низким профилем, обеспечивается прямая посадка, а за счет использования алюминиевого сплава 6061 в раме и вилке удалось снизить вес, добавить прочности и точности управления. Накатистые колеса диаметром 24'' оснащены покрышками с универсальным протектором, который отлично цепляется как за асфальт, так и за плотный грунт. Трансмиссия от MicroShift на 6 скоростей предоставит оптимальный диапазон передач для разного вида рельефа, а мягкое седло обеспечит комфортом даже при продолжительных поездках. Для обеспечения безопасного и прогнозируемого торможения, модель оснащена надежными тормозами ободного типа V-Brake. Легкость, надежность, внимание к деталям, комплектующие высокого уровня и великолепный дизайн — это то, что отличает данную модель велосипеда.
Идеальная геометрия
Благодаря тщательно продуманной геометрии рамы, велосипед обеспечивает правильную посадку, что способствует комфортной и безопасной езде. Эта конструктивная особенность позволяет равномерно распределять нагрузку, снижая усталость во время длительных поездок и обеспечивая стабильность на поворотах. Правильное положение тела помогает юным велосипедистам уверенно управлять транспортным средством, что делает каждую поездку более приятной.
Надёжная тормозная система
Велосипед оснащён ободной тормозной системой V-Brake Sparkle — надёжной и предсказуемой. Она обеспечивает точный контроль скорости, мгновенный отклик и короткий тормозной путь даже в сырую погоду.
Управляемость
Велосипед оснащен трансмиссией Microshift для точного переключения между 6 скоростями. В конструкции велосипеда широко применяется сплав авиационного алюминия, что обеспечивает поразительную легкость и жесткость велосипеда. Качество каждого узла напрямую влияет на управляемость, а она, в свою очередь, дарит прекрасное настроение от катания.
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!
Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено!
⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Собранный | |
| Рама |
| Материал рамы | алюминий |
| Рост велосипедиста | 126 — 155 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | зеленый |
| Вилка |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Манетки (шифтеры) |
| Манетки | Microshift |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Тормоза |
| Передний тормоз | Sparkle |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Sparkle |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 1.95" |
| Руль |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | |
| Седло |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
| Педали |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
| Метки |
| Метки | горный, подростковый, 24 дюйма |