✅ Stark Router - серия велосипедов для классического спортивного велотуризма.
✅ Идеально сбалансированная геометрия рамы, все компоненты легко ремонтируются и меняются, при достаточном опыте - "на коленке", без обращения в сервис.
✅ Router 29.4 - новая бесшовная рама с внутренней проводкой всех тросов, пружинно-масляная вилка линейки Grinz Hortus, трансмиссия Shimano Cues 4000 в компоновке 2х9, втулки на 4-х промподшипниках, тормоза гидравлика Tektro, система двойник, цепь Shimano.
⚠️ Router - планируйте свои лучшие выходные вместе со Stark!
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!
Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено!
⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Собранный | да |
| Вес | 14.7 кг |
| Рама |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 20", L |
| Рост велосипедиста | 178 — 185 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | красный, синий |
| Вилка |
| Вилка | Grinz |
| Модель вилки | Hortus SLR |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
| Трансмиссия |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Каретка | Gineyea |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | Zephyr FD04S, алюминий |
| Количество звезд в системе | 2 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 38 |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | RD-U4000 |
| Цепь | Shimano |
| Модель цепи | CN-LG500 |
| Манетки (шифтеры) |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | hd-m275 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
| Колёса |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Solon |
| Модель передней втулки | DH905TF, 4 промподшипника |
| Задняя втулка | Solon |
| Модель задней втулки | DH905TR, 4 промподшипника |
| Ободья | Qijian |
| Модель ободов | DA-18 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ChaoYang |
| Модель покрышек | Phantom Dry H-5234 |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
| Руль |
| Руль | Jieshun |
| Модель руля | JH-802L |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| Модель грипс (обмотки) | XHH XH-104BL, 130 мм., Craton, Lock-On |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 80 мм |
| Ширина руля | 720 мм |
| Седло |
| Седло | Zeus |
| Модель седла | #1013 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
| Педали |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | FP-803 ZU |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация |
| Дополнительная комплектация | защита цепи |
| Метки |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |