(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Напольно-настольный вентилятор KRAFT KF-FS161RBL с мощностью 60 Вт станет отличным решением для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Его пятилопастной винт обеспечивает эффективное распределение воздуха, а возможность вращения в вертикальной плоскости позволяет направлять поток воздуха именно туда, где это необходимо.
✅ Эта модель предлагает несколько режимов работы и четыре скорости, что позволяет выбрать оптимальный уровень охлаждения в зависимости от ваших предпочтений. Регулировка угла наклона делает использование вентилятора еще более удобным, а съемная решетка обеспечивает безопасность, защищая лопасти от случайного контакта.
✅ Высота вентилятора легко настраивается благодаря возможности добавления или удаления стойки, что позволяет адаптировать его под любые условия. Длина сетевого шнура в 1,5 метра дает свободу в размещении вентилятора, позволяя установить его в любом удобном для вас месте.
⚠️ Не упустите возможность улучшить свой комфорт с помощью вентилятора KRAFT KF-FS161RBL, который идеально подходит для жарких летних дней!
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 60 Вт |
| Двигатель DC | |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | 4 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | |
| Ионизация | |
| Ароматизация | |
| Пароувлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Дополнительные функции | |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Подсветка | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | 90 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка наклона | |
| Влагозащищенный корпус | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Ширина | 40.9 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Вентиляторы и охладители воздуха RAGEX R1205-000 51.70 руб. / шт.
Вентилятор Making Oasis Everywhere VF-40TB 105.40 руб. / шт.
Колонный вентилятор Timberk T-TF3204 162 руб. / шт.
Вентилятор Vitek VSF-1662 121.10 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi Smart Standing Air Circulation Fan EU BPLDS11DM (с евровилкой) 323.90 руб. / шт.