(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | 2 |
| Ионизация | |
| Ароматизация | |
| Пароувлажнение | |
| Таймер отключения | 0.5 — 7.5 ч |
| Управление со смартфона | |
| Дополнительные функции | |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Дисплей | |
| Пульт ДУ | |
| Подсветка | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | 70 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка наклона | |
| Влагозащищенный корпус | |
| Габариты | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Вентиляторы и охладители воздуха RAGEX R1205-000 51.70 руб. / шт.
Колонный вентилятор Timberk T-TF3204 162 руб. / шт.
Вентилятор Kraft KF-FS161RBL 105.80 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi Smart Standing Air Circulation Fan EU BPLDS11DM (с евровилкой) 323.90 руб. / шт.
Вентилятор Vitek VSF-1662 121.10 руб. / шт.