(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin 160F |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 25 см |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Производительность | 350 м2/ч |
| Максимальная скорость вращения | 5 500 об/мин |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 159 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 53 см |
| Ширина плиты | 37 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | Виброплита — 1шт. Колесо — 2шт. Коврик резиновый — 1шт. Комплект болтов — 1шт. Руководство по эксплуатации — 1шт. Упаковка — 1шт. |
| Колеса | |
| Бак для воды | 12 л |
| Коврик | резиновый |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.