(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Идеально подходит для небольших строительных площадок.
✅ Обеспечивает эффективное уплотнение песка, гравия и смешанного грунта.
✅ Применяется для уплотнения сыпучих материалов.
⚠️ Подходит для небольших строительных площадок.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin LC152F |
| Мощность двигателя | 1 850 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.7 л.с. |
| Масса | 54 кг |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Частота вибрации | 60 Гц |
| Скорость движения | 22 м/мин |
| Производительность | 415 м2/ч |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 97 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.1 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 43 см |
| Ширина плиты | 31 см |
| Система орошения | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 82 см |
| Комплектация | |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Skiper C90L-WM Loncin LC200F (колеса, мат) 1 798 руб. / шт.