(0) |
✅ Виброплита BRAIT PC-60 применяется для уплотнения песчаных и грунтовых смесей, ремонта асфальтобетонных покрытий и ж/д полотна, трамвайных путей, утрамбовывания канав и траншей, и многих других специфических задач.
✅ Установленный на виброплите бензиновый двигатель BRAIT позволяет осуществлять строительные и ремонтные работы в тех местах, где отсутствует электричество. Максимальная глубина уплотнения составляет около 25 см. Конкретная глубина уплотнения зависит от состава и влажности утрамбовываемой поверхности. Оптимальный размер подошвы виброплиты (500х370 мм) охватывает больший объем поверхности и сокращает время работы.
✅ Утолщенная плита основания (8 мм) позволяет увеличивать допустимые ударные нагрузки на неё. Вибратор, выполнен из стали, а не из алюминия. Установленные подшипники, находящиеся внутри вибратора, подобраны таким образом, что обладают запасом предельных нагрузок.
✅ Мягкие ручки создают удобство для оператора при управлении виброплитой.
✅ К виброплите BRAIT PC-60 идут в комплекте транспортировочные колеса, благодаря которым перемещение виброплиты по площадке становится легкодоступным и простым. ⚠️ Не упустите возможность улучшить качество своих работ с помощью этой надежной виброплиты!
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | BR202P |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 59 кг |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Технические характеристики | |
| Скорость движения | 15 м/мин |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 51 см |
| Ширина плиты | 37 см |
| Комплектация | |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.