(0) |
| Основные | |
| Тип | вибратор глубинный |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.6 л.с. |
| Технические характеристики | |
| Частота вибрации | 216 Гц |
| Диаметр булавы | 35 мм |
| Длина булавы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - привод глубинного вибратора - гибкий вал |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.