(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Профессиональная серия бензиновых виброплит прямого хода и основанием из конструкционной закалённой износостойкой стали для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, мощение брусчаткой, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для небольших организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог.
Преимущества:
- Складная ручка для удобства транспортировки и хранения.
- Основание плиты из конструкционной закалённой износостойкой стали.
- Открытая конструкция основания плиты обеспечивает её высокую самоочистку.
Большие съемные колёса для лёгкой транспортировки. Защитный кожух приводного предотвращает попадание на него песка и почвы, увеличивает ресурс приводного ремня. Высокопрочные амортизаторы снижают вибрацию. Управление дроссельной заслонкой на ручке управления виброплитой, для удобства оператора.
Объем масла двигателя 600 мл
Объем масла корпуса вибратора 100 мл
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin 200F |
| Мощность двигателя | 4 780 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 82.1 кг |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Частота вибрации | 91.7 Гц |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 54 см |
| Ширина плиты | 42 см |
| Система орошения | |
| Комплектация | |
| Комплектация | Виброплита - 1 шт Колесо - 2 шт Коврик резиновый - 1 шт Комплект болтов - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.