(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Виброплита Gigant BVP80-L200 обеспечивает уплотнение поверхности на глубину до 30 см.
✅ Размер плиты позволяет эффективно работать в узких местах.
✅ Мощные крепежные элементы исключают расшатывание конструкции со временем.
✅ Подходит для уплотнения грунта, гравия, щебня, песка и укладки тротуарной плитки.
✅ Идеально подходит для выполнения ландшафтных и дорожных работ.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 90.2 кг |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Частота вибрации | 60 Гц |
| Скорость движения | 22 м/мин |
| Производительность | 600 м2/ч |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 55 см |
| Ширина плиты | 45 см |
| Система орошения | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 110 см |
| Комплектация | |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.