(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | LIFAN 168F-2 |
| Мощность двигателя | 4 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Масса | 60 кг |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Частота вибрации | 80 Гц |
| Производительность | 350 м2/ч |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 51 см |
| Ширина плиты | 35 см |
| Система орошения | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Бак с водой; - Транспортировочные колеса; - Руководство по эксплуатации. |
| Колеса | |
| Бак для воды | 14 л |
| Коврик | |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.