(0) |
✅ Виброплита Norsu RF-80TH предназначена для выравнивания брусчатки, укладки асфальта и трамбовки грунтов.
✅ Маневренная, надежная и удобная в управлении модель с глубиной уплотнения 300 мм.
✅ Бензиновая виброплита с объемом топливного бака 3.1 л.
✅ Встроенные колеса обеспечивают легкое перемещение между рабочими участками.
⚠️ Подходит для работы в стесненных условиях, где не пройдет крупная техника.
✅ Идеально подходит для дорожно-строительных работ, благоустройства территорий и монтажа инженерных коммуникаций.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.8 л.с. |
| Масса | 80 кг |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 2.02 л/ч |
| Конструкция и габариты | |
| Система орошения | |
| Комплектация | |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.