(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Масса | 86.6 кг |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Реверс | |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Частота вибрации | 91 Гц |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 54 см |
| Ширина плиты | 42 см |
| Система орошения | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита - 1 шт - Колесо - 2 шт - Коврик резиновый - 1 шт - Комплект болтов - 1 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Колеса | |
| Бак для воды | |
| Коврик | резиновый |
| Гарантия | 12 мес. |
Виброплиты и вибротрамбовки ТСС TSS-WP70TL (колесный комплект, бак) 1 618.90 руб. / шт.
Виброплиты и вибротрамбовки TOR HCD80 1018809 1 276.80 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP80-L200 2 440.60 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP60-L200 1 995.10 руб. / шт.
Виброплита Gigant BVP50-L152 1 725.50 руб. / шт.